razborik.ru

Разборик Авто


5de157dd
все марки все модели суппорт ?п=8
 все марки все модели суппорт ?п=8
все марки все модели суппорт ?п=8
Для защиты от этого способа угона нужно защищать штатный радиоканал (систему Keyless). По сути, это перекладывание бюджета из стоимости полиса КАСКО в стоимость установки и обслуживания спутниковой сигнализации. Сначала необходимо врезать штуцеры как можно ближе к бензиновой форсунке, после чего устанавливаются форсунки газовые.

Открой стакан. Чтобы выполнить настройку газового оборудования, следует прогреть двигатель на бензине. Установка дополнительного оборудования на автомобиль В РОЛЬФ Лахта Вам доступна целая программа дооснащения автомобиля различными устройствами комфорта: датчиками дождя, электронными системами парковки или видеокамерой заднего вида и т.

Если система ГБО работает без перебоев: переключение между форсунками происходит вовремя и плавно, двигатель не троит, имеет хорошую динамику — это значит, что настройки были проведены верно. Угол опережения зажигания нужен, потому что при положении поршня в верхней мертвой точке искра запаздывает разжечь заряд. Читайте так же: Ауди регулировка гбо своими руками smurge › Блог › Выставление зажигания и настройка, ауди 80 Всем привет, решил написать не большую статью как с 0 выставить зажигание на Ауди 80 б2 (пример:мотор 1.

Adblock
detector