razborik.ru

Разборик Авто


5de157dd
все марки все модели суппорт ?п=4
 все марки все модели суппорт ?п=4
все марки все модели суппорт ?п=4
Читайте так же: Ауди регулировка гбо своими руками smurge › Блог › Выставление зажигания и настройка, ауди 80 Всем привет, решил написать не большую статью как с 0 выставить зажигание на Ауди 80 б2 (пример:мотор 1. В области левой ноги водителя за обивкой найдите блок C207 (числа подсчитываются на стороне проводов), и зафиксируйте C102 под блоком предохранителей (откройте блок предохранителей, отсоедините «» и открутите крепежный болт на 10) и соедините их в последующем порядке: — для Aveo до 2008 года. е.

Чтобы крепление баллона было надежным, необходимо использовать прорезиненные ленты. Установить антенный модуль BMW 3 3. В нем необходимо просверлить отверстия, чтобы не допустить попадания стружки внутрь.

Газовый ЭБУ замеряет и запоминает параметры работы бензиновых форсунок. Если посылка не находится, мы оформляем претензию на возмещение стоимости отправления. Перед началом настройки нужно дать двигателю прогреться, а затем отключить подачу бензина, давая мотору переработать оставшееся в нём топливо.

Adblock
detector