razborik.ru

Разборик Авто


5de157dd
все марки все модели стекло двери ?п=3
 все марки все модели стекло двери ?п=3
все марки все модели стекло двери ?п=3
Сейчас при включенном движке, в момент мерцания стробоскопа будет видна метка УОЗ. Еще несколько недель сотрудники компании будут адаптировать алгоритм под конкретные варианты систем безопасности в каждом экземпляре VAG. Существуют люки, которые не просто обеспечивают вытяжку воздуха из салона, но еще и являются съемными.

Отсоедините электронную систему автомобиля (снимите клемму «-» с аккума). Вместо этого отверните винт на один оборот назад, пока двигатель не начнет работать плавно. 14.

Если спусковая ручка не работает, отрежьте небольшой участок изоляции на толстом красно-синем проводе в левом боковом проводном станке и приложите к нему +12В, убедившись, что он хорошо контактирует как с проводом, так и с точкой заземления на люке. В движении Четыре цилиндра и V8 — это крайности. Провод многожильный 1 либо 1,5 мм2, желтоватый и темный, длиной 5 м; 2 тонких провода, желтоватый и зеленоватый, длиной 2,5 м; Пластик гофрированный для проводки; Изолента в норме, также тканевая лента для сушки проводки; Уплотнитель для наилучшей изоляции пробок от ПТФ (на выбор).

Adblock
detector