razborik.ru

Разборик Авто


5de157dd
все марки все модели двер ?п=4
 все марки все модели двер ?п=4
все марки все модели двер ?п=4
Без бампера M-technic ей никуда, братва не поймёт. ru/parcels Внимание! Город отправления Калининград. Первый – это люки, которые устанавливаются на автомобиль на заводе-изготовителе.

Про газовую разводку: врезка в карбюратор – в 1и 2 колодцы с раздельной регулировкой количества газа (не знаю как в народе – ЛАСТОЧКА или ТРОЙНИК может ещё как, а на нём винтики для регулировки). 2008 #11 Инструкция как отрегулировать газовое оборудование: Регулировка любого вакуумного редуктора итальянского производства! Для правильной регулировки сначала поднимаем обороты двигателя где-то до 3000 потихоньку начинаем заворачивать дозатор (это такая штука, которая весит на шланге подачи газ между редуктором и смесителем подачи газа, может быть как пластик, так и железный с двумя винтами или одним) до тех пор, пока машина не начнет понижать обороты. Чтобы крепление баллона было надежным, необходимо использовать прорезиненные ленты.

Редуктор ГБО 4 поколения в настройке своими руками не совсем прост. В открытый люк можно высунуться либо с ружьем, либо с фотоаппаратом. История покупки У Дениса это уже вторая Е34.

Adblock
detector