razborik.ru

Разборик Авто


5de157dd
все марки все модели двер боковая ?п=2
 все марки все модели двер боковая ?п=2
все марки все модели двер боковая ?п=2
Цитата Сообщение wrangler_tt » 16 апр 2010, 12:15 Пяти, сейчас еще один пяти появился — на моем пяти сами контакты похоже отгнили. Про газовую разводку: врезка в карбюратор – в 1и 2 колодцы с раздельной регулировкой количества газа (не знаю как в народе – ЛАСТОЧКА или ТРОЙНИК может ещё как, а на нём винтики для регулировки). Работы одной бензиновой и двух газовых форсунок вполне достаточно для нормального функционирования двигателя.

Но проблема может оказаться глобальнее, возможно вышел из строя датчик температуры (термостат). Например, порядок 4-2-1-3 означает, что метка распределительного вала повернута на 180 градусов. Однако, установщикам на заметку, придётся укорачивать комплектное крепление.

Возможность прописать/клонировать ключи через OBD Наибольший интерес для угонщиков представляет, как раз, модуль CAS. Место под отверстия, через которые должна происходить подача газа, надо выбирать поближе к бензиновым форсункам. BMW E-кузов 2007-2014 года выпуска — используется простая “заводилка”.

Adblock
detector