razborik.ru

Разборик Авто


5de157dd
тоиота витз трос переключения акпп трос переключения акпп тоиота витз нкп90 1кр 15204
 тоиота витз трос переключения акпп трос переключения акпп тоиота витз нкп90 1кр 15204
тоиота витз трос переключения акпп трос переключения акпп тоиота витз нкп90 1кр 15204
Идущая от контролера проводка разделяется на несколько отрезков, которые будут выполнять определенные функции. Порядок выставления зажигания на Ауди 80 Точные ориентиры для правильного выставления зажигания автомобиля предусмотрены производителем, поэтому даже любитель сможет решить эту задачу, если правильно установит метки, четко выполняя следующие инструкции: если двигатель стоит на месте необходимо установить маховик в верхнюю точку цилиндра под номером один; при снятом движке метку на шкиве устанавливать напротив метки на крышке ремня; выравнивание метки по звездочке распределителя с крышкой головки цилиндра; выравнивание прорези выступа провода и резьбового отверстия, при наличии пломбы на нажимном болте, ее нужно снять; установка ротора распределителя в сторону метки цилиндра номер 1, который находится на кожухе распределителя; регулировка угла опережения зажигания (УОЗ); закрепление зажимного болта на распределителе и установка новой пломбы; визуальный осмотр крышки распределителя, на наличие трещин, загрязнений, пыли, песка, мазута, очистка поверхность крышки при необходимости. ru.

Для защиты OBD я бы рекомендовал использовать IGLA OBD Block как самостоятельное устройство. Уведомить нас о происшествии письмом на электронный адрес support@aredi. Читайте так же: Ауди регулировка гбо своими руками smurge › Блог › Выставление зажигания и настройка, ауди 80 Всем привет, решил написать не большую статью как с 0 выставить зажигание на Ауди 80 б2 (пример:мотор 1.

Регулятор положения фар по высоте. Итак, для окончания процесса для вас пригодится гараж либо просто ровненькая стенка, мел и незначительно времени. Для этого сначала демонтируем брызговик мотора Aveo.

Adblock
detector