razborik.ru

Разборик Авто


5de157dd
тоиота виста ричаг подвески ричаг подвески тоиота виста ззв50 1аз фе 2000 перед лев 13336
 тоиота виста ричаг подвески ричаг подвески тоиота виста ззв50 1аз фе 2000 перед лев 13336
тоиота виста ричаг подвески ричаг подвески тоиота виста ззв50 1аз фе 2000 перед лев 13336
Для уточнения информации о посылке необходимо: 1. Это очень важный момент. Порядок выставления зажигания на Ауди 80 Точные ориентиры для правильного выставления зажигания автомобиля предусмотрены производителем, поэтому даже любитель сможет решить эту задачу, если правильно установит метки, четко выполняя следующие инструкции: если двигатель стоит на месте необходимо установить маховик в верхнюю точку цилиндра под номером один; при снятом движке метку на шкиве устанавливать напротив метки на крышке ремня; выравнивание метки по звездочке распределителя с крышкой головки цилиндра; выравнивание прорези выступа провода и резьбового отверстия, при наличии пломбы на нажимном болте, ее нужно снять; установка ротора распределителя в сторону метки цилиндра номер 1, который находится на кожухе распределителя; регулировка угла опережения зажигания (УОЗ); закрепление зажимного болта на распределителе и установка новой пломбы; визуальный осмотр крышки распределителя, на наличие трещин, загрязнений, пыли, песка, мазута, очистка поверхность крышки при необходимости.

Вытащите их с помощью отвертки против Корпуса оснастки, а не самой внутренней панели. Они должны быть одинаковой длины, но не больше 18 см. 7.

Составлять его рекомендуется в отделении службы доставки. Место под отверстия, через которые должна происходить подача газа, надо выбирать поближе к бензиновым форсункам. Читайте так же: Регулируем дверь ауди 80 Так как все иномарки, не исключая Audi 200, плотно завязаны на электронике, огромное количество датчиков следят за работой автомобиля.

Adblock
detector