razborik.ru

Разборик Авто


5de157dd
тоиота рав4 ?п=3
 тоиота рав4 ?п=3
тоиота рав4 ?п=3
Регулировка люка бмв е34 Распространенной проблемой на E34 Touring является неисправность электрических компонентов в заднем люке, включая стеклоочиститель, омыватель, стоп-сигнал высокого крепления, фары номерного знака, фары заднего хода, размораживание, выпуск люка, выпуск стекла и соединение с центральной системой блокировки. Место под отверстия, через которые должна происходить подача газа, надо выбирать поближе к бензиновым форсункам. Так как стробоскоп не у всех есть многие всё таки ставят на угад.

Для доступа к блоку FEM необходимо снять пластиковую накладку правой кик-панели, для этого необходимо сначала снять накладку порога передней правой двери (крепление на защёлках). С помощью тонкого лезвия снимите четыре маленькие квадратные крышки по периметру панели и открутите пластиковые винты под ней. Если вы не владеете языком или не желаете уточнить информацию по какой-либо другой причине, пожалуйста, обращайтесь к нам — мы с радостью вам поможем.

—————— СПОКОЙНАЯ МОЩЬ Цитата Сообщение Максим-735 » 16 апр 2010, 06:19 _________________ BMW — 735. Этот индикатор не сообщит владельцу Ауди в чём именно проблема, он обращает внимание на то, что требуется диагностика двигателя Ауди 200. Программу лучше приобрести от того же производителя, что и газобаллонное оборудование.

Adblock
detector