razborik.ru

Разборик Авто


5de157dd
тоиота надиа акпп акпп тоиота надиа сксн10 3с фсе 2001 15781
 тоиота надиа акпп акпп тоиота надиа сксн10 3с фсе 2001 15781
тоиота надиа акпп акпп тоиота надиа сксн10 3с фсе 2001 15781
Единственная проблема — подавляющее большинство запчастей стоит немалых денег. Последние должны быть поставлены вогнутой частью по направлению к резине. В области левой ноги водителя за обивкой найдите блок C207 (числа подсчитываются на стороне проводов), и зафиксируйте C102 под блоком предохранителей (откройте блок предохранителей, отсоедините «» и открутите крепежный болт на 10) и соедините их в последующем порядке: — для Aveo до 2008 года.

Настраивайте под себя максимальное количество функций комфорта: запуск с предпрогревом (время прогрева, температура, задержка после прогрева), условия автозапуска (по времени, температуре, напряжению АКБ), работы отопителя. По сути весь процесс можно сделать за полчаса, если не спешить. Регулировка зажигания на слух При отсутствии стробоскопа зажигание можно отрегулировать на слух следующим образом: Завести двигатель, начать движение.

Чтобы выполнить настройку газового оборудования, следует прогреть двигатель на бензине. В базовом варианте, это будут модели: А в максимальной комплектации Призрак 530 + модуль управления замками капота TEC HCU – 230 и Комплекс на базе IGLA: IGLA 231 + IGLA Contour – подкапотный модуль в паре с двумя замками на капот. Правильная работа ГБО зависит не только от качества его электронной настройки.

Adblock
detector