razborik.ru

Разборик Авто


5de157dd
тоиота ланд круисер 100 ?п=4
 тоиота ланд круисер 100 ?п=4
тоиота ланд круисер 100 ?п=4
Читайте так же: Bmw опции регулировки света фар Сдвижной же люк предоставляет хозяевам куда более широкие возможности. Причина в том, что смесеобразование бензиновых и газовых форсунок будет одинаковым, а топливо по октановому числу разным: что для бензина хорошо, то для газа — некорректно. 6.

8. Калининград и отправляем по всей России 1 Товар доставляется от продавца до нашего склада в Польше. Выбор места для крепления редуктора Необходимые условия монтажа: место установки редуктора должно быть легкодоступным для его снятия и замены фильтров; крепить редуктор нужно на раму машины, а не на двигатель, во избежание вибраций; подведённые шланги и трубки не должны перекручиваться и заламываться.

Параметры настройки В главном окне программы находятся основные показатели, по которым работает ЭБУ: условия, при которых произойдёт переключение с бензина на газ или наоборот (температура, обороты двигателя, давление); газовая фракция (давление газа после редуктора); разряжение в коллекторе; период впрыска газовых и бензиновых форсунок. В комплект люка входит бумажный шаблон, по которому вырезается окно в потолке. 4 (2016-2020) Skoda Rapid 1.

Adblock
detector