razborik.ru

Разборик Авто


5de157dd
тоиота ист зеркало зеркало тоиота ист нкп60 2нз фе 2003 лев 14917
 тоиота ист зеркало зеркало тоиота ист нкп60 2нз фе 2003 лев 14917
тоиота ист зеркало зеркало тоиота ист нкп60 2нз фе 2003 лев 14917
После установки и подключения ПТФ, спрячьте всю проводку в гофру, тканевую ленту и изолируйте все штыри. Диагностирование и регулировка После полной установки ГБО 4-го поколения можно приступать к таким мероприятиям, как диагностика и настройка. Из исправного автомобиля в теплое время года вообще не должно быть видно густого или сизого дыма.

Вскрывайте упаковку только в присутствии сотрудника службы доставки 4. После того как завели мотор нам надо настроить зажигание под наш мотор. Может ещё кто-то знает, почему при разгоне (обгоне) – нажимаю педаль до ПОЛА, а разгон вялый, отпускаю немного — неприятный рывок вперёд и машина начинает ускоряться лучше (что-то не интересно дёргаться и постоянно приловчатся ) .

Все разработчики методов обхода отрицали принципиальную возможность такого решения, но несмотря на это – инженеры Пандора добились положительного результата после полугода напряженной работы. После установки газового оборудования появляется возможность нажатием клавиши выбрать вид топлива, на котором будет работать авто. Обратите внимание на изогнутый металлический рычаг в нижней части самого выключателя; при использовании он деформируется таким образом, что нормальный диапазон поршня ручки становится недостаточным для замыкания цепи и, таким образом, не может открыть люк или стекло.

Adblock
detector