razborik.ru

Разборик Авто


5de157dd
тоиота ипсум ?п=3
 тоиота ипсум ?п=3
тоиота ипсум ?п=3
2008 #11 Инструкция как отрегулировать газовое оборудование: Регулировка любого вакуумного редуктора итальянского производства! Для правильной регулировки сначала поднимаем обороты двигателя где-то до 3000 потихоньку начинаем заворачивать дозатор (это такая штука, которая весит на шланге подачи газ между редуктором и смесителем подачи газа, может быть как пластик, так и железный с двумя винтами или одним) до тех пор, пока машина не начнет понижать обороты. Про газовую разводку: врезка в карбюратор – в 1и 2 колодцы с раздельной регулировкой количества газа (не знаю как в народе – ЛАСТОЧКА или ТРОЙНИК может ещё как, а на нём винтики для регулировки). Рекомендуемая защита от угона BMW Таким образом, рекомендуемая защита от угона BMW должна включать в себя иммобилайзер или сигнализацию, замки на капот, скрытое реле блокировки в подкапотном пространстве.

Но аппарат недешев, да и в обслуживании несколько прихотлив. Предоставить нам все имеющиеся материалы по внутренней почте. 1.

Можно проверить зажигание по следующей схеме: 1. 2,1 кПа). Продолжать движение до возникновения детонации – хлопков, звона пальцев, которая должна исчезнуть по мере разгона автомобиля.

Adblock
detector