razborik.ru

Разборик Авто


5de157dd
тоиота гарриер жабо жабо тоиота гарриер мку15 12120
 тоиота гарриер жабо жабо тоиота гарриер мку15 12120
тоиота гарриер жабо жабо тоиота гарриер мку15 12120
Наконец, ремонтные соединения длиной около 10 см могут быть установлены с помощью лопаточных или столбовых разъемов вместо пайки; в вероятном случае будущего разрыва провода сломанную секцию можно просто отсоединить, а новую легко изготовить и подключить. Например, порядок 4-2-1-3 означает, что метка распределительного вала повернута на 180 градусов. Вместо этого отверните винт на один оборот назад, пока двигатель не начнет работать плавно.

Про газовую разводку: врезка в карбюратор – в 1и 2 колодцы с раздельной регулировкой количества газа (не знаю как в народе – ЛАСТОЧКА или ТРОЙНИК может ещё как, а на нём винтики для регулировки). Этими манипуляциями нужно достигнуть такового положения, когда метки на шкиве коленчатого вала и на блоке цилиндра совпадут. Во сколько обойдётся ГБО? Стоимость газобаллонного оборудования на авто зависит от комплекта.

** Двигатель выпуска стекла может управляться вручную, но за исключением чрезвычайно гибких рук, только после снятия внутренней панели люка. Разметка экрана для регулировки света противотуманных фар: А, В – вертикальные линии, обозначающие расположение центров ламп ближнего света левой и правой фары; С – горизонтальная линия, соответствующая центрам фар; 0 – линия, обозначающая высоту подъема горизонтальной границы пучков света; Е – расстояние между линиями С и D (Е = 200 мм); F – расстояние между центрами ламп ближнего света фар; G – расстояние от центров фар до поверхности, на которой расположен автомобиль Регулировка Фар Chevrolet Aveo Т200 Родная оптика 1. После этого снять пластиковую накладку правой кик-панели (на защёлках).

Adblock
detector