razborik.ru

Разборик Авто


5de157dd
тоиота королла поддон двиготеля поддон двиготеля тоиота королла зре151 1зр фе 2009 12835
 тоиота королла поддон двиготеля поддон двиготеля тоиота королла зре151 1зр фе 2009 12835
тоиота королла поддон двиготеля поддон двиготеля тоиота королла зре151 1зр фе 2009 12835
Порядок выставления зажигания на Ауди 80 Точные ориентиры для правильного выставления зажигания автомобиля предусмотрены производителем, поэтому даже любитель сможет решить эту задачу, если правильно установит метки, четко выполняя следующие инструкции: если двигатель стоит на месте необходимо установить маховик в верхнюю точку цилиндра под номером один; при снятом движке метку на шкиве устанавливать напротив метки на крышке ремня; выравнивание метки по звездочке распределителя с крышкой головки цилиндра; выравнивание прорези выступа провода и резьбового отверстия, при наличии пломбы на нажимном болте, ее нужно снять; установка ротора распределителя в сторону метки цилиндра номер 1, который находится на кожухе распределителя; регулировка угла опережения зажигания (УОЗ); закрепление зажимного болта на распределителе и установка новой пломбы; визуальный осмотр крышки распределителя, на наличие трещин, загрязнений, пыли, песка, мазута, очистка поверхность крышки при необходимости. – один или два замка на капот Эти модели сигнализации могут управлять и штатными предпусковыми подогревателями. В их число входят Пандора DX-90 (модификации BT, B, L) и Pandect X (1900, 1900BT, 3110, 3150).

При успешном соединении на мониторе появится вся информация по двигателю: полярность, тип форсунок, количество цилиндров, давление и температура в системе. Но самый оптимальный вариант, на наш взгляд, – установка люка, открывающегося дискретно, в несколько фиксированных положений, и обеспечивающего наиболее подходящий в конкретном случае открытый угол. ниже**).

Кабель для настройки ГБО 4 поколения можно купить, а можно сделать самостоятельно на основе платы PL2303. Слабые места штатной защиты BMW. Соответствующие провода стробоскопа подключаются на плюс и минус аккумулятора, еще один провод на высоковольтный провод первого цилиндра.

Adblock
detector