razborik.ru

Разборик Авто


5de157dd
тоиота аллекс кислороднии датчик кислороднии датчик тоиота аллекс нзе121 1нз фе 2004 13766
 тоиота аллекс кислороднии датчик кислороднии датчик тоиота аллекс нзе121 1нз фе 2004 13766
тоиота аллекс кислороднии датчик кислороднии датчик тоиота аллекс нзе121 1нз фе 2004 13766
Используйте отвертку или лезвие, чтобы вырвать центр каждой поп-заклепки, а затем основной корпус заклепки. А с 2018 года на рынке услуг для “злодеев” появились и специальные платы, которые прикручиваются поверх плат CAS и FEM и уже не требуют пайки. Если число увеличилось, это означает бедную смесь, если уменьшилось — обогащённую.

Для того, чтобы мы задали вопрос продавцу, оформите заказ и в комментариях к товару пропишите интересующие вопросы. Рис. По сути весь процесс можно сделать за полчаса, если не спешить.

Порядок выставления зажигания на Ауди 80 Точные ориентиры для правильного выставления зажигания автомобиля предусмотрены производителем, поэтому даже любитель сможет решить эту задачу, если правильно установит метки, четко выполняя следующие инструкции: если двигатель стоит на месте необходимо установить маховик в верхнюю точку цилиндра под номером один; при снятом движке метку на шкиве устанавливать напротив метки на крышке ремня; выравнивание метки по звездочке распределителя с крышкой головки цилиндра; выравнивание прорези выступа провода и резьбового отверстия, при наличии пломбы на нажимном болте, ее нужно снять; установка ротора распределителя в сторону метки цилиндра номер 1, который находится на кожухе распределителя; регулировка угла опережения зажигания (УОЗ); закрепление зажимного болта на распределителе и установка новой пломбы; визуальный осмотр крышки распределителя, на наличие трещин, загрязнений, пыли, песка, мазута, очистка поверхность крышки при необходимости. Нажмите на кнопки соц сетей! Мы признательны! Фары, в особенности ночкой, являются неотъемлемой частью безопасности движения. Итак, посмотрим, какие модели подвержены электронному взлому через OBD или с помощью подключения к модулям штатной системы.

Adblock
detector