razborik.ru

Разборик Авто


5de157dd
сузуки гранд витара двер двер сузуки гранд витара тд52 задн прав 11430
 сузуки гранд витара двер двер сузуки гранд витара тд52 задн прав 11430
сузуки гранд витара двер двер сузуки гранд витара тд52 задн прав 11430
Для доступа к блоку FEM необходимо снять пластиковую накладку правой кик-панели, для этого необходимо сначала снять накладку порога передней правой двери (крепление на защёлках). Перед началом настройки нужно дать двигателю прогреться, а затем отключить подачу бензина, давая мотору переработать оставшееся в нём топливо. Нарисуйте последующую схему на щите, где: H.

Перед началом настройки нужно дать двигателю прогреться, а затем отключить подачу бензина, давая мотору переработать оставшееся в нём топливо. Если вы обладаете богатым опытом серфинга в интернете, возможно, вы сможете найти информацию о данном товаре на различных форумах и других интернет-ресурсах, воспользовавшись глобальными службами интернет-поиска. Вся эта гарь сильно забивает и снижает срок жизни катализатора Ауди 200, который не справляется с очисткой таких примесей.

Крепить его нужно к задней части багажного отделения машины. Кроме этого, правильное выставление зажигания зависит от порядка соединения проводов трамблера. Читайте так же: Регулируем дверь ауди 80 Так как все иномарки, не исключая Audi 200, плотно завязаны на электронике, огромное количество датчиков следят за работой автомобиля.

Adblock
detector