razborik.ru

Разборик Авто


5de157dd
ниссан вингроад замок капота замок капота ниссан вингроад и11 кюж15 2001 16788
 ниссан вингроад замок капота замок капота ниссан вингроад и11 кюж15 2001 16788
ниссан вингроад замок капота замок капота ниссан вингроад и11 кюж15 2001 16788
ru не позднее 3 календарных дней с даты вручения. Четкие ориентиры для правильного выставления зажигания автомобиля предусмотрены производителем, потому даже любитель сумеет решить эту задачку, если верно установит метки, верно выполняя последующие аннотации: если движок стоит на месте нужно установить маховик в высочайшую точку цилиндра под номером один; при снятом движке метку на шкиве устанавливать напротив метки на крышке ремня; выравнивание метки по звездочке распределителя с крышкой головки цилиндра; выравнивание прорези выступа провода и резьбового отверстия, при наличии пломбы на нажимном болте, ее необходимо снять; установка ротора распределителя в сторону метки цилиндра номер 1, который находится на кожухе распределителя; регулировка угла опережения зажигания (УОЗ); закрепление зажимного болта на распределителе и установка новейшей пломбы; зрительный осмотр крышки распределителя, на наличие трещинок, загрязнений, пыли, песка, мазута, чистка поверхность крышки по мере надобности. Для диагностики двигателя Ауди 200 в первую очередь подкапотное пространство осматривается визуально.

6. Если по мере разгона детонация продолжается, можно сделать вывод, что зажигание «раннее». Типичные неисправности охлаждающей системы Audi 200.

Заведите двигатель и начинайте движение. Значение каждого параметра расшифровано в дополнительных сносках, всплывающих при наведении курсора. Инструкция по настройке ГБО 4 поколения проста и понятна.

Adblock
detector