razborik.ru

Разборик Авто


5de157dd
мицубиши аскс глушител глушител мицубиши аскс га1в 4а92 2014 19411
 мицубиши аскс глушител глушител мицубиши аскс га1в 4а92 2014 19411
мицубиши аскс глушител глушител мицубиши аскс га1в 4а92 2014 19411
Если не срабатывает вентилятор при достижении критической отметки температуры, то в первую очередь необходимо проверить предохранитель, дальше осматривается сам вентилятор Ауди 200 и целостность проводов к нему. Если детонация совершенно отсутствует, то зажигание – позже. Доработка дросселя Сначала нужно снять и очистить дроссельную заслонку T После этого берем напильник и аккуратно проделываем канавку в той части детали, где ее правая стенка соприкасается с днищем.

Если свечи покрыты незначительным слоем желтоватого или светло-коричневого нагара, то беспокоится не стоит, такой нагар вполне нормальное и допустимое явление, на работу не влияет. 02. Если число увеличилось, это означает бедную смесь, если уменьшилось — обогащённую.

Зажигание регулируется следующим образом: при раннем зажигании требуется повернуть распределитель по часовой стрелке, если оно позднее – против часовой стрелки. Начинать монтаж следует от редуктора, по днищу автомобиля (желательно вдоль бензинового провода) и затем подключать к мультиклапану. Регулировка впрыска топлива Регулировка впрыска — это вторая важнейшая фаза в настройке ГБО 4 поколения своими руками.

Adblock
detector