razborik.ru

Разборик Авто


5de157dd
мазда 3 ступика ступика мазда 3 бк з6 2007 перед лев 10789
 мазда 3 ступика ступика мазда 3 бк з6 2007 перед лев 10789
мазда 3 ступика ступика мазда 3 бк з6 2007 перед лев 10789
5 лет успешной работы и тысячи довольных клиентов. Если система ГБО работает без перебоев: переключение между форсунками происходит вовремя и плавно, двигатель не троит, имеет хорошую динамику — это значит, что настройки были проведены верно. Только после того, как температура мотора достигнет хотя бы 30 оС, можно переключиться на газ.

1. 2008 #11 Инструкция как отрегулировать газовое оборудование: Регулировка любого вакуумного редуктора итальянского производства! Для правильной регулировки сначала поднимаем обороты двигателя где-то до 3000 потихоньку начинаем заворачивать дозатор (это такая штука, которая весит на шланге подачи газ между редуктором и смесителем подачи газа, может быть как пластик, так и железный с двумя винтами или одним) до тех пор, пока машина не начнет понижать обороты. Первый и самый простой — это подтянуть болты, удерживающие деталь на кузове Шевроле.

Чтобы выполнить настройку газового оборудования, следует прогреть двигатель на бензине. Отсрочить этот момент можно правильной эксплуатацией ГБО (редуктора в частности): старт двигателя должен проходить на родном топливе авто (бензин или дизель). Заказывайте установку сигнализации для BMW в наших центрах.

Adblock
detector