razborik.ru

Разборик Авто


5de157dd
мазда 3 ?п=2
 мазда 3 ?п=2
мазда 3 ?п=2
Цена оборудования — от 11 тыс. Поставьте его на место водителя. 2008 #11 Инструкция как отрегулировать газовое оборудование: Регулировка любого вакуумного редуктора итальянского производства! Для правильной регулировки сначала поднимаем обороты двигателя где-то до 3000 потихоньку начинаем заворачивать дозатор (это такая штука, которая весит на шланге подачи газ между редуктором и смесителем подачи газа, может быть как пластик, так и железный с двумя винтами или одним) до тех пор, пока машина не начнет понижать обороты.

Рекомендуется регулировать направление светового пятна для каждой фары в отдельности. И регулируется отверткой. Нижнюю часть*).

Газобаллонное оборудование на авто Легковые автомобили Установленное газобаллонное оборудование на авто значительно сокращает расходы на бензин. Это при минимальном изменении рабочего объёма и применении двадцатичетырехклапанной головки блока (с четырьмя клапанами на цилиндр) обеспечило «пятерке» 150 л. ru/parcels Внимание! Город отправления Калининград.

Adblock
detector