razborik.ru

Разборик Авто


5de157dd
киа спортаге форсунка топливная форсунка топливная киа спортаге кюл г4кж 2020 18280
 киа спортаге форсунка топливная форсунка топливная киа спортаге кюл г4кж 2020 18280
киа спортаге форсунка топливная форсунка топливная киа спортаге кюл г4кж 2020 18280
Ключевое преимущество Pandora Clone – его универсальность, он корректно работает на любом экземпляре автомобиля, если алгоритм прописан на сервере для конкретной марки. Контакт № 7 (C207) подключен к контакту №25 (C102), контакт №6 (C207) с контактом №20 (C102), контакт №4 (C103, таковой же, как C102 на задней панели блок предохранителей) «Подключен к противотуманным фарам» Масса ПТФ подключена к шасси. Кабель для настройки ГБО 4 поколения можно купить, а можно сделать самостоятельно на основе платы PL2303.

К каждому двигателю подбирается комплект либо от одного производителя, либо сборный. Вытащите их с помощью отвертки против Корпуса оснастки, а не самой внутренней панели. Чтобы избежать утечки газа, все стыки трубопроводов обжимаются хомутами.

Плунжер в центре проходит через люк и закрывает выключатель внутри. Порядок выставления зажигания на Ауди 80 Точные ориентиры для правильного выставления зажигания автомобиля предусмотрены производителем, поэтому даже любитель сможет решить эту задачу, если правильно установит метки, четко выполняя следующие инструкции: если двигатель стоит на месте необходимо установить маховик в верхнюю точку цилиндра под номером один; при снятом движке метку на шкиве устанавливать напротив метки на крышке ремня; выравнивание метки по звездочке распределителя с крышкой головки цилиндра; выравнивание прорези выступа провода и резьбового отверстия, при наличии пломбы на нажимном болте, ее нужно снять; установка ротора распределителя в сторону метки цилиндра номер 1, который находится на кожухе распределителя; регулировка угла опережения зажигания (УОЗ); закрепление зажимного болта на распределителе и установка новой пломбы; визуальный осмотр крышки распределителя, на наличие трещин, загрязнений, пыли, песка, мазута, очистка поверхность крышки при необходимости. Для доступа к блоку FEM необходимо снять пластиковую накладку правой кик-панели, для этого необходимо сначала снять накладку порога передней правой двери (крепление на защёлках).

Adblock
detector