razborik.ru

Разборик Авто


5de157dd
киа спортаге акпп акпп киа спортаге кюл г4кж 2020 18273
 киа спортаге акпп акпп киа спортаге кюл г4кж 2020 18273
киа спортаге акпп акпп киа спортаге кюл г4кж 2020 18273
Снять перчаточный ящик. Зеленая укажет на работу двигателя на бензине (она светится постоянно), а красная должна мигать, указывая на возможность переключения на газ. Образование искры происходит каждую половину оборота коленчатого вала по порядку 1-3-4-2, значит, в ВМТ одновременно находятся поршни 1 и 4 или 3 и 2.

При первичном подключении блок управления подает минимальное количество топлива, и это приводит к вибрации двигателя, так как блок управления еще не успел подстроиться. Более точную настройку PTF можно выполнить на станции технического обслуживания, используя устройство с оптическим измерительным устройством, которое именуется регоскоп. Сначала необходимо врезать штуцеры как можно ближе к бензиновой форсунке, после чего устанавливаются форсунки газовые.

Далее в ход должен идти мультиметр, если катушка прогорела, то прибор покажет максимально возможное значение. Первый – это люки, которые устанавливаются на автомобиль на заводе-изготовителе. Учитывая уникальные возможности блокировать переключение коробки передач или запись дополнительных ключей, хорошим решением будет добавить иммобилайзер IGLA 200.

Adblock
detector