razborik.ru

Разборик Авто


5de157dd
гюндаи соларис реостат реостат гюндаи соларис рб г4фк 2011 17870
 гюндаи соларис реостат реостат гюндаи соларис рб г4фк 2011 17870
гюндаи соларис реостат реостат гюндаи соларис рб г4фк 2011 17870
Выполнить подключение СAN-шины охранно-телематического комплекса StarLine на блоке FEM в жгуте чёрного верхнего разъёма. Этот индикатор не сообщит владельцу Ауди в чём именно проблема, он обращает внимание на то, что требуется диагностика двигателя Ауди 200. Регулировка зажигания на слух При отсутствии стробоскопа зажигание можно отрегулировать на слух следующим образом: Завести двигатель, начать движение.

Зажигание регулируется последующим образом: при ранешном зажигании требуется повернуть распределитель по часовой стрелке, если оно позже – против часовой стрелки. Далее подключаем разъемы к бензиновым форсункам и соединяем разъемы газовых форсунок. В общем, без набивших оскомину отсылок к нашему славному (или нет?) прошлому, увы, не обойтись — настолько точно образ Е34 соответствует эпохе первоначального накопления капитала.

2. Для этого, в автомобилях с пусковой ручкой, можно прокрутить движок, а при ее отсутствии – подтолкнуть машину при включенной завышенной передаче. Соответствующие провода стробоскопа подключаются на плюс и минус аккумулятора, еще один провод на высоковольтный провод первого цилиндра.

Adblock
detector