razborik.ru

Разборик Авто


5de157dd
гонда аккорд сингапур замок капота замок капота гонда аккорд сингапур кф9 ф20б 16765
 гонда аккорд сингапур замок капота замок капота гонда аккорд сингапур кф9 ф20б 16765
гонда аккорд сингапур замок капота замок капота гонда аккорд сингапур кф9 ф20б 16765
Читайте так же: Как регулировать зажигание ауди 100 Как правильно подобрать оборудование для своего авто? Владельцу авто, который ранее не сталкивался с газовым оборудованием, будет сложно определиться с его выбором. Помните, что если возникли неразрешимые проблемы с поиском, вы всегда можете обратиться к нам за помощью. 2.

Порядок выставления зажигания на Ауди 80 Точные ориентиры для правильного выставления зажигания автомобиля предусмотрены производителем, поэтому даже любитель сможет решить эту задачу, если правильно установит метки, четко выполняя следующие инструкции: если двигатель стоит на месте необходимо установить маховик в верхнюю точку цилиндра под номером один; при снятом движке метку на шкиве устанавливать напротив метки на крышке ремня; выравнивание метки по звездочке распределителя с крышкой головки цилиндра; выравнивание прорези выступа провода и резьбового отверстия, при наличии пломбы на нажимном болте, ее нужно снять; установка ротора распределителя в сторону метки цилиндра номер 1, который находится на кожухе распределителя; регулировка угла опережения зажигания (УОЗ); закрепление зажимного болта на распределителе и установка новой пломбы; визуальный осмотр крышки распределителя, на наличие трещин, загрязнений, пыли, песка, мазута, очистка поверхность крышки при необходимости. Мы выкупаем товар только с проверенных сайтов и у проверенных продавцов, которые полностью отвечают за доставку товара. 1.

Это очень важный момент. Для этого необходимо сначала снять правую накладку передней панели (на защёлках). Соответствующие провода стробоскопа подключаются на плюс и минус аккумулятора, еще один провод на высоковольтный провод первого цилиндра.

Adblock
detector